Смотрите программу «Вкус Мексики» на канале Travel Channel и выигрывайте подарки для активного отдыха! Второй тур

6 октября 2009

АКАДО и телеканал Travel Channel предлагают совершить телевизионный тур в одну из самых загадочных стран мира – Мексику – и выиграть ценные призы.
Вас ждут непроходимые тропические леса, оглушительные водопады, древние храмы, захватывающие дух каньоны, шикарные отели и замечательные шеф-повара! Вы сможете побывать в джунглях, посетить торжества по случаю Дня Мёртвых и открыть для себя вкус хрустящих кузнечиков. Новые приключения, море впечатлений и отличное настроение – всё это дарит телезрителям программа «Вкус Мексики» на телеканале Travel Channel.

С 28 сентября по 11 октября отвечайте на вопросы конкурса, посвященного премьере телепрограммы «Вкус Мексики» на канале Travel Channel, и выигрывайте призы: походную палатку, надувную лодку или фирменные сувениры от телеканала Travel Channel.

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.

Условия конкурса

Конкурс от канала Travel Channel проходит с 28 сентября по 11 октября.
Первый тур конкурса: 28 сентября – 4 октября.
Второй тур: 5 октября – 11 октября.
Объявление результатов каждого тура проходит в течение трех дней после его окончания в разделе «Результаты акций» сайта АКАДО.
По результатам каждого тура будет объявлен один победитель – абонент, раньше остальных приславший правильные ответы на вопросы конкурса. Победитель первого тура получит трехместную палатку, победитель второго тура – надувную лодку для трех человек. Кроме того, по результатам каждого тура 10 абонентов получат поощрительные призы – уникальные сувениры от телеканала Travel Channel.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и участие в фотосессии при выдаче призов.

Выдача призов будет проходить с 12 по 26 октября 2009 года в офисе продаж и обслуживания абонентов АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная, д. 9. Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, имеющие в подключенном ТВ-пакете канал Travel Channel.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе.