Смотрите в «Домашнем кинозале» фильмы «Битва за планету Терра» и «Ключи от машины»

10 июля 2009

«Битва за планету Терра»

Маленькая жительница планеты Терра и ее новоиспеченный друг-землянин пытаются спасти фантастически красивую и богатую ресурсами планету, на которую посягают земляне, улетевшие с безжизненной и пустынной Земли… В Домашнем кинозале – мультфильм «Битва за планету Терра»!

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Ключи от машины»

Ни в коем случае не смотрите в «Кинозале 13» фильм Лорана Баффи «Ключи от машины»! Об этом предупреждает сам Лоран Баффи – продюсер, автор сценария, режиссер и исполнитель главной роли – в рекламном слогане к фильму: «Не ходите на это дерьмо!» Сюжет укладывается в одно предложение: герой ищет ключи от машины в правом кармане, а находит в левом. Все уважающие себя французские актеры и продюсеры отказываются делать об этом фильм с Баффи, и все их гневные отповеди включены в картину, единственная награда которой носит многообещающее название «Золотое биде». «Ключи от машины» — фильм-перевертыш, опрокидывающий наши представления о пределах возможного.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.