SMS-заказ просмотра фильмов в «Домашнем кинозале»

15 декабря 2009

 

С 14 декабря заказать просмотр фильмов в «Домашнем кинозале» стало еще проще. Теперь для этого достаточно отправить бесплатное SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Например, 12345678+1234, где 12345678 – это номер абонентского договора, а 1234 – номер выбранного сеанса.

Уникальный номер сеанса абонент может узнать из описаний фильмов в Телегиде на экране телевизора, а также из роликов, представляющих текущий репертуар «Домашнего кинозала» на канале «AKADO.Live». Заказ просмотра после начала сеанса невозможен.

Все SMS на номер 1920 бесплатны для абонентов АКАДО. При отправке SMS-запроса со счёта мобильного телефона абонента списывается не более 3 рублей, но в течение минуты списанная сумма автоматически возвращается. В ответ на успешный или ошибочный запрос всегда приходит подтверждение заказа или сообщение о том, что были отправлены неверные данные.

До 20 декабря абоненты могут заказывать с помощью SMS только просмотр бесплатных сеансов в Кинозалах 11–12. С 21 декабря — просмотр фильмов в любых Кинозалах.

Стоимость просмотра фильмов, заказанных с помощью отправки SMS, списывается с абонентского счёта АКАДО, как и прежде.

Напоминаем, что услуга «Домашний кинозал» позволяет абонентам цифрового телевидения АКАДО смотреть новинки кинопроката, а также признанные шедевры мирового кинематографа, не выходя из дома и выбирая удобное время из предложенных сеансов.