Спешите видеть: легендарный киноканал MGM в АКАДО!

22 октября 2008

Легендарный канал фильмов MGM теперь доступен всем подписчикам услуг цифрового телевидения АКАДО!

Metro-Goldwyn-Mayer — это первое, что приходит на ум, когда говорят о Голливуде. Канал предлагает круглосуточный показ кинолент из богатейшей библиотеки Metro-Goldwyn-Mayer, насчитывающей более 4100 фильмов! Большинство из них были сняты на студиях MGM после 1979 г., но на канале можно увидеть и классическое кино, созданное в период 1940–1979 гг.

В активе студии — более 200 наград Американской Киноакадемии «Оскар». Из них 14 присуждены за «Лучшую Картину» («Человек дождя», «Гамлет», «Рокки», «Полуночный ковбой» и др.), 15 – за «Лучшего Актера» (Энтони Хопкинс, Джереми Айронс, Дастин Хоффман, Роберт де Ниро и др.), а 12 «Оскаров» – за «Лучшую Актрису» (Джессика Ланж, Шер, Джоди Фостер и др.).

Режиссером, снявшим максимальное количество фильмов MGM, является Вуди Аллен, а «лицами» канала могут считаться Клинт Иствуд, Николас Кейдж, Марлон Брандо, Мерилин Монро, Кларк Гейбл, Мерил Стрип – они неоднократно появлялись в фильмах MGM. Всем известны такие продукты канала, как анимационные серии о Розовой Пантере и Робокопе.

Канал MGM входит в тематический пакет «ТВое Кино». Стоимость любого тематического пакета – 80 рублей в месяц.

ВНИМАНИЕ! На период тестирования, с 22 октября по 22 ноября канал MGM доступен всем подписчикам базовых пакетов «Созвездие» и «Созвездие HD» — спешите видеть и подключать ТВое Кино и другие тематические пакеты каналов АКАДО!