Стань звездой эфира!

11 декабря 2007

На канале Fresh-TV начала трансляцию интерактивная программа «Герой чата».

Реальный шанс показать себя миру!

 

Каждый день в прямом эфире канала Fresh-TV идет «живой» чат, главным героем которого может стать каждый абонент кабельной сети АКАДО! Достаточно отправить на телеканал свою лучшую фотографию — и Вы получите возможность стать звездой эфира. Герой получает возможность бесплатно отправлять сообщения в «свой» чат, общаясь со своими новыми и старыми знакомыми!

 

Как стать героем чата

Отправь свою лучшую фотографию и контактную информацию (имя и телефон) на адрес foto@fresh-tv.ru. Представители телеканала свяжутся с тобой и определят дату и время твоего чата! (факт отправки своей фотографии на указанный адрес является однозначным подтверждением согласия зрителя на публикацию этой фотографии в эфире).

 

Если Вы отправляете сообщения Герою чата, Вы автоматически становитесь участником акции Самый активный телезритель недели. Включайте Fresh-TV, общайтесь, отправляя SMS-сообщения на короткий номер — и у Вас появится возможность выиграть один из призов недели:

  • геймпад Thrustmaster Run`n Drive Wireless 3-in-1  — беспроводной манипулятор для ПК, платформ PlayStation2 и PlayStation3
  • руль с педалями Thrustmaster Ferrari GT Experience — копия настоящего руля болида Ferrari
  • стильную веб-камеру Hercules со встроенным микрофоном
  • элегантную и вместительную сумку для ноутбука итальянской компании Tucano

 

Подробнее о канале Fresh-TV

 

Для просмотра телеканала пользователям услуги «Техническая поддержка» необходимо перенастроить свой телевизор — Fresh-TV вещает на частоте 231,25 МГц.  У абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета» телеканал находится на кнопке 30 цифрового телевизионного тюнера.