Телегид АКАДО в iPhone и iPod touch

8 октября 2009

Разработана специальная версия мобильного Телегида АКАДО для пользователей Apple iPhone и Apple iPod touch.

АКАДО совместно с официальным разработчиком приложений для платформы Apple iPhone, компанией Unreal Mojo, выпустило специальное приложение «Телегид АКАДО» для мобильного телефона Apple iPhone и мультимедийного проигрывателя Apple iPod touch.

Все абоненты АКАДО, использующие устройства iPhone или iPod touch, могут бесплатно скачать приложение «Телегид» через официальный электронный магазин AppStore.

С помощью мобильного «Телегида» можно в реальном времени просматривать телепрограмму 185 каналов, которые транслируются в сети «АКАДО». Программа обладает возможностью персональной настройки, а подробные описания фильмов и передач сопровождаются фотоиллюстрациями.

При загрузке приложения на экране телефона или плеера отображается телепрограмма с удобной разбивкой по времени и каналам. Каждый пользователь может настроить свой набор телеканалов, создав, таким образом, свою собственную телепрограмму.

Сейчас приложение «Телегид» входит в Топ-10 лучших бесплатных приложений в российской версии магазина AppleStore.

Удобство приложения и его широкие возможности оценят как постоянные посетители Телегида АКАДО, так и абоненты, еще не очень хорошо знакомые с сервисами проекта.