Телеканал Fresh-TV – теперь и в онлайне!

17 декабря 2007

Отличная новость для телезрителей Fresh-TV: у канала появился свой интернет-сайт www.fresh-tv.ru

 

На сайте Fresh-TV можно ознакомиться с правилами участия во всех играх и чатах, посмотреть расписание выхода игр и чатов в эфир и узнать последние новости. Например, кто на текущий момент лидирует в акции канала Самый активный телезритель недели.

 

Через сайт можно отправить в любую игру или чат 10 бесплатных сообщений в течение суток — причем они будут учитываться в личном зачете зрителя в акции Самый активный телезритель недели. Вы можете попробовать свои силы в азартных играх «Катапульта», «Астронавт» или «Пенальти», общаться и знакомиться в голосовых чатах «Миша и Маша» и «Бедуин-шоу», потренироваться в интеллектуальной головоломке «Судоку» или завязать увлекательную беседу со звездой эфира — Героем чата. Кстати, попасть в прямой эфир может любой телезритель! Смотрите подробности в разделе «СМС-чат».

 

До встречи в эфире и онлайне!

 

Подробнее о канале Fresh-TV

 

Для просмотра телеканала пользователям услуги «Техническая поддержка» необходимо перенастроить свой телевизор — Fresh-TV вещает на частоте 231,25 МГц.  У абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета» телеканал находится на кнопке 30 цифрового телевизионного тюнера.