Телеканал JimJam проводит новогодний конкурс для самых маленьких абонентов АКАДО. Второй тур

14 декабря 2009

С 7 по 22 декабря вы можете принять участие в детском новогоднем конкурсе.

Смотрите телеканал JimJam (кнопка 208) и выигрывайте замечательные призы с изображением любимого персонажа ваших детей – паровозика Томаса!

Для наших маленьких победителей мы приготовили суперпризы: большие надувные батуты, яркие бассейны, развивающие книжки-мозаики и, конечно, веселые паровозики из серии «Томас и его друзья».

JimJam (кнопка 208) – это телеканал для детей от года до шести лет. В его эфире – яркие кукольные и рисованные мультфильмы, программы с пластилиновыми персонажами, веселые песни, занимательные истории, рассказанные в форме костюмированных музыкально-танцевальных постановок, а также развивающие передачи, при помощи которых малыши смогут научиться считать, познакомятся с основными геометрическими фигурами и цветовой палитрой. На канале маленьких зрителей встретят яркие и добрые персонажи, такие как Томас и Барни с друзьями, Боб Строитель, Ангелина Балерина, Пингу, и многие-многие другие. А в декабре ребят ожидает замечательная премьера – самое милое шоу в мире «Цирк малыша Антонио»!

Телеканал JimJam входит в тематический пакет «Детям». Если у вас еще не подключен этот ТВ-пакет, добавьте его и у вас появится помощник, который вместе с вами будет обучать и развлекать вашего малыша. Только абоненты АКАДО, у которых подключен пакет «Детям», смогут принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы.

Условия конкурса

Конкурс будет проходить в период с 07 по 22 декабря.
Первый тур: 7–14 декабря.
Второй тур: 14–22 декабря.

По итогам каждого тура также будут объявлены победители, правильно ответившие на вопросы прошедшего тура.

Главный приз тура — большой надувной батут — получит абонент, быстрее всех ответивший правильно на вопросы тура.

5 абонентов, приславших правильные ответы позже, чем победитель тура, получат детские бассейны.
Еще 10 участников ждут замечательные сувениры от телеканала JimJam и АКАДО.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов. Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен ТВ-пакет «Детям».

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Исключение может составить абонент, получающий главный приз.

В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.