Три услуги от АКАДО: полная свобода выбора!

9 октября 2007

Внимание! В Сети АКАДО сформировано самое полное предложение телекоммуникационных услуг! Мы предлагаем нашим абонентам услуги доступа в Интернет, Цифрового телевидения и Телефонии в едином комплексе и в различных сочетаниях по самым доступным ценам!

Основу комплексных услуг АКАДО для абонентов составляют:

 

— Услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет без ограничения трафика.

— Услуги цифрового телевидения, — трансляция более 100 телеканалов, в том числе самых популярных спутниковых и каналов НТВ — Плюс.

— Цифровая телефония, обеспечивающая не только привычную местную телефонную связь на непривычно выгодных условиях, но и возможность бесплатного использования всех самых современных информационных сервисов — определителя номера, переадресации, удержания вызова и многих других.

 

Выберите то, что нужно именно вам!

 

Выбор комбинаций услуг Сети АКАДО стал ещё шире! Услуги в комплексе — это более низкая стоимость каждой услуги; возможность получать все эти важные для современного человека услуги от одного поставщика, а не от многих; удобство оплаты, стабильность и гарантия надежного сервиса.

 

Три услуги от одного поставщика — это выгодно и удобно!

 

Возможные сочетания услуг Сети АКАДО в рамках единого комплекса:

 

— Интернет+ТВ (новые тарифные планы семейства «Би Прайм») — самая востребованная комплексная услуга Сети АКАДО на сегодняшний день. Классический «семейный» вариант, обеспечивающий доступ к наиболее популярным медиа — более 100 каналов цифрового телевидения в составе основного и дополнительных пакетов и высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет. Абонентская плата от 440 рублей в месяц.

 

Перейти к описанию тарифов «Би Прайм»

 

Узнать о действующих акциях и скидках по пакетам услуг Интернет + ТВ

 

— Интернет+Телефония (новые тарифные планы семейства «Би Коннект») — отличный вариант для деловых людей. Это все возможности современного офиса у вас дома. Интернет + Телефония АКАДО идеально подходит для молодых и активных, — людей новой цифровой эпохи.

 

Перейти к описанию тарифов «Би Коннект»

 

— Комплекс «Интернет + ТВ + Телефония» (тарифные планы семейства «Триплекс») удовлетворяет потребности всей семьи в современных телекоммуникационных услугах. Смотреть цифровое телевидение, работать с Интернет и пользоваться «продвинутыми» сервисами цифровой телефонии вы сможете легко и с удовольствием!

 

Перейти к описанию тарифов «Триплекс»

 

Жители более 260 тысяч московских квартир уже выбрали АКАДО!

Подробности и заказ подключения к Сети АКАДО по телефону 231—3333!