Цифровая телефония АКАДО: продажи уже начались!

1 августа 2007

С 1 августа 2007 в Сети АКАДО открыты продажи услуг цифровой телефонии. Сформировано одно из самых выгодных предложений на московском рынке фиксированной связи!

К основным преимуществам телефонии АКАДО относятся: более чем демократичная стоимость, предельная быстрота подключения, набор наиболее популярных дополнительных услуг, предоставляемых бесплатно, а также открывающаяся перед пользователями возможность получать весь комплекс современных телекоммуникационных услуг от одного проверенного поставщика.

БЫСТРЕЕ, ДЕШЕВЛЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ!

Качество цифровой телефонной связи АКАДО кардинально отличается от качества связи аналоговой: никаких помех и шумов во время соединения и разговора. Набор номера в тональном режиме сокращает время, которое тратится на соединение. Кроме того, используются новые функции современных телефонных аппаратов, таких как определение номера, удержание, переадресация вызова и другие. Все эти функции отнесены к дополнительным бесплатным услугам Сети АКАДО, в то время как у других операторов существуют прецеденты взимания за такие услуги дополнительной платы.

Предоставление телефонного номера и подключение осуществляются в течение одного — двух дней после поступления заявки. Стоимость выделения номера (московский код «499») составляет 3000 рублей, а подключение — выезд специалиста и монтаж оборудования,- как и в случае остальных услуг Сети АКАДО, бесплатно. Оборудование — современный мультисервисный модем — передается абонентам в аренду. Арендная плата — 96 рублей за 2 года эксплуатации.

Информацию о тарифах на услуги цифровой телефонии Сети АКАДО вы найдете здесь.

Подробности и заказ подключения по тел.: 231—3333