ТВ АКАДО — теперь и в Интернете!

24 октября 2007

Сегодня на странице Телегида АКАДО стартовало онлайн-вещание целого ряда телеканалов, входящих в пакеты цифрового ТВ Сети АКАДО. Доступ к трансляции открыт абсолютно бесплатно для любого пользователя сети Интернет!

Теперь самый функциональный и продвинутый информационный сервис Телегид АКАДО не только информирует о телевизионных программах, но и транслирует сами телеканалы!

Смотрите уже сейчас!

На данный момент доступны программы сразу семи телевизионных каналов: Akado Live, Русский Экстрим, Юмор ТВ, Music Box RU, Music Box TV, Bridge TV и O2ТВ. Список телеканалов будет расти!

Просто зайдите на страницу Телегида Онлайн Трансляции, выбирайте ТВ-канал и смотрите передачи прямо в окне браузера вашего компьютера! Оцените новый сервис от АКАДО уже сейчас!

Для просмотра ТВ в режиме он-лайн, вам потребуется качественное высокоскоростное Интернет-соединение. Быстрый Интернет от Сети АКАДО всегда работает без обрыва связи и «падения» скорости — это обеспечивает он-лайн трансляцию высокого качества, без долгого ожидания загрузки видео и «зависаний» картинки.

А лучшие предложения от АКАДО — тарифы Интернет+ТВ — откроют для вас мир неограниченных скоростей, качественного Цифрового изображения и огромного выбора каналов самой различной тематики! Если телевидение — то только с АКАДО!

Подробности и подключение по тел. 231—3333