ТВ-осень АКАДО – мы дарим вам новые каналы!

4 сентября 2007

Сеть АКАДО представляет вашему вниманию новые телевизионные каналы. В сентябре 4 таких телеканала, — «Бибигон», VH1-Russia, Fresh-TV Interactive и «ВКТ» стали доступны вам без увеличения абонентской платы!

Подробнее о новых каналах:

— Телеканал «Бибигон» — образовательный и развлекательный канал для детей. Эфир телеканала составляют  интеллектуально-познавательные игры и мультфильмы. 65% передач — отечественного производства. Телеканал доступен всем без исключения абонентам Сети АКАДО. Абоненты пакетов цифрового телевидения «Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета» найдут «Бибигон» на кнопке 200 цифрового телевизионного тюнера. Абонентам услуги «Техническая поддержка» для просмотра телеканала необходимо настроить телевизоры — телеканал вещает на частоте 119,25 МГц.

— Первый интерактивный игровой телеканал  Fresh-TV Interactive всем абонентам Сети АКАДО. Для просмотра телеканала пользователям услуги «Техническая поддержка» необходимо перенастроить телевизоры — телеканал вещает на частоте 231,25 МГц.  У абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета» телеканал появится автоматически на кнопке 25 цифрового телевизионного тюнера.

ВКТ — полезный информационный канал для жителей столицы, который отныне смогут смотреть все абоненты Сети АКАДО. Абонентам «Технической поддержки» для просмотра телеканала нужно настроиться на частоту 199,25 МГц.  У абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета» телеканал появится автоматически на кнопке 10 цифрового телевизионного тюнера. Внимание! В связи с вводом телеканала ВКТ Телеканал «Звезда» перемещен на кнопку 19.

— Музыкальный телеканал VH1-Russia рассчитан на взрослых любителей качественной музыки. Эфирная концепция этого канала строится на классике рок-музыки, подборке лучших хитов поп-музыки и тематических программ для меломанов «со стажем». Телеканал могут смотреть все абоненты пакетов цифрового телевидения АКАДО («Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета»), получаемых как отдельно, так и в составе комплексных услуг «Интернет + ТВ», — кнопка 510 цифрового телевизионного тюнера.

Обращаем ваше внимание на то, что абоненты комплексных услуг «Интернет + Цифровое ТВ» Сети АКАДО получают все 4 новых канала автоматически и совершенно бесплатно! Теперь в вашем распоряжении уже 78 каналов цифрового телевидения!