В АКАДО запущен новый канал Спорт 1

24 сентября 2010

 

В АКАДО появился абсолютно новый спортивный канал Спорт 1, в том числе и в HD-формате. Вещание этого канала на территории России стартовало только в августе этого года. Телеканал показывает зрителям трансляции всех крупнейших событий из мира спорта.




С каналом Спорт 1 до конца года смогут познакомиться все абоненты цифрового телевидения АКАДО. Он будет транслироваться на кнопке 310 в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы. После новогодних каникул телеканал войдет в состав телевизионного пакета «Спорт».

Возможность познакомиться с каналом Спорт 1 в HD-формате предоставлена всем абонентам HD-пакета. До 8 октября канал Спорт 1 HD будет доступен абонентам пакета «Каналы HD», а также архивных пакетов «Созвездие HD» и «ТВ HD» на кнопке 862 (с возможностью выбора просмотра на русском или английском языке). Впоследствии канал войдет в отдельный пакет.

Телеканал Спорт 1 — новый телевизионный проект компании ВГТРК – транслирует все самые важные спортивные события мира. В эфире канала — матчи Премьер-лиги и Кубка Футбольной ассоциации Англии, отборочные матчи чемпионата Eвропы по футболу 2012, полные телевизионные трансляции всех этапов чемпионата мира Формулы-1, а также большой теннис, хоккей, баскетбол и бокс с профессиональными спортивными комментариями. Помимо трансляций Спорт 1 готовит для своих зрителей программы, включающие в себя интервью, обзоры и аналитические спортивные материалы. На канале предусмотрены повторы в удобное для телезрителей время. Мир зрелищ, мир спорта — на самом современном канале российского телевидения Спорт 1.

Посмотреть подробную программу нового канала можно на Телегиде АКАДО. Подключить пакет «Спорт», а также оставить заявку на подключение канал Cпорт 1 HD можно по телефону (495) 231–33–33.