В апреле абоненты АКАДО познакомятся с каналами Sci-Fi, O2ТВ, Эксперт ТВ и Русский Иллюзион

30 марта 2010

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами, транслируя их в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

С 1 апреля абоненты цифрового телевидения смогут посмотреть на кнопке 8 телеканал Эксперт ТВ. Визитная карточка канала — информационно-аналитическое вещание. Эксперт ТВ представляет целый ряд программ собственного производства, отличительная черта которых — аналитика в прямом эфире. Кроме этого, телеканал показывает документальное кино (экономическую и политическую публицистику), фестивальное кино на языке оригинала и концерты рок легенд.




На кнопке 9 начнет свое вещание телеканал Русский Иллюзион. В его эфире – популярные и легендарные фильмы отечественного кинематографа для зрителей разных возрастов и интересов.





Детский канал KidsCo, доступный до конца марта на кнопке 8, входит в состав пакета «Детям» (кнопка 207), а канал «Кто есть кто» (кнопка 412), который в марте можно было смотреть на кнопке 9, — в состав пакета «Познание Мира».

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в апреле в ознакомительном режиме будут доступны каналы Sci-Fi (на частоте 223,25 МГц) и О2ТВ (на частоте 479,25 МГц).

Канал Sci-Fi предлагает зрителям популярные фантастические и научно-фантастические фильмы. Популярные космические саги и сериалы о необъяснимых явлениях – все это и многое другое можно найти в программной сетке канала.




О2ТВ – это музыкально-информационный канал, сочетающий в себе как трансляцию музыкальных клипов, так и развлекательные программы.






Телеканалы AXN Sci-Fi и SET, которые доступны в аналоговом формате до конца марта, входят в состав пакета «Кино» цифрового телевидения АКАДО.

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в марте, можно по телефону (495) 231–33–33. Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала – на Телегиде АКАДО.