Ведущие «Зоо ТВ» отвечают на вопросы абонентов АКАДО

13 ноября 2009

АКАДО предоставляет всем любителям домашних животных уникальную возможность получить экспертные консультации специалистов, напрямую пообщавшись с ними. Для этого на Телегиде АКАДО создан клуб телеканала «Зоо ТВ», где до 30 ноября ведущие канала будут отвечать на любые вопросы телезрителей по тематике своих программ.




Пообщаться со специалистами, например, об уходе за домашними питомцами может любой зарегистрированный пользователь Телегида. Необходимо лишь найти интересующую тему и задать вопрос в комментариях. Регулярно эксперты телеканала будут просматривать все вопросы и публиковать свои ответы на них.

«Зоо ТВ» – круглосуточный канал о мире живой природы. В его эфире – документальные фильмы о диких животных, рассказы об открытиях в области зоологии, шоу с участием зверей и профессиональные советы специалистов по уходу за домашними питомцами. Вниманию телезрителей предлагаются программы зарубежных и отечественных документалистов, а также передачи собственного производства канала.

Телеканал «Зоо ТВ» входит в пакет «Познание мира». Сейчас он доступен всем абонентам цифрового телевидения в ознакомительном режиме на кнопке 8. Подключить пакет «Познание мира» можно по телефону (495) 231–33–33.