Весь софт и все игры – на новых порталах Сети АКАДО!

27 февраля 2008

Сеть АКАДО приглашает всех своих абонентов посетить виртуальные витрины по распространению программного обеспечения и компьютерных игр. Огромные базы контента, удобный поиск, рейтинги, описания — здесь вы найдете все что вам нужно!

Проект «АКАДО.Софт» — http://soft.akado.ru/ — это тысячи нужных и полезных программ на любой вкус и для любого возраста. Вся огромная база контента разделена по тематическим рубрикам. Самые свежие версии программ, рейтинги, удобный поиск — проект «АКАДО.Софт» специально создан для каждого абонента — будь это опытный пользователь или новичок.

На портале «АКАДО.Игры» — http://games.akado.ru/ происходят не только сетевые сражения, но и открывается площадка по продаже лицензионных компьютерных игр. От забавных мини-игр до самых продвинутых стратегий — новый ресурс оценят и геймеры со стажем и продвинутые домохозяйки!

Удобство оплаты скачиваемого контента для абонента Сети АКАДО очевидна: вам не нужно заводить электронные кошельки, покупать карты платежных систем и т.д. Вы просто управляете своими покупками с вашего личного абонентского счета, приобретая нужный контент здесь и сейчас! Кроме того, оплатив покупку, вы можете выбрать удобный для вас способ получения заказанной игры или программы — в виде ссылки на файл, либо на диске — в этом случае специальная служба оперативно доставит ваш заказ к вам домой.

Обратите внимание! АКАДО не продает пиратскую продукцию, от которой может пострадать ваш компьютер и ваши нервы. Весь контент, хранящийся на порталах, лицензионный!

Только полезный и качественный контент — Сеть АКАДО гарантирует!