VIP-тариф в Сети АКАДО — подключаем все лучшее!

2 апреля 2008

Сеть АКАДО представляет новый тариф VIP. VIP — это полный пакет услуг Интернет и цифрового ТВ АКАДО, персональный менеджер, эксклюзивные условия обслуживания, и… выгодная цена. Теперь получать все и сразу стало просто и приятно как никогда!

Тариф VIP — это самые привлекательные предложения Сети АКАДО:

  • Безлимитный доступ в Интернет на гарантированной суперскорости 12 Мб/с — самой высокой в Сети АКАДО!
  • Самый полный пакет Цифрового ТВ «Созвездие» + все дополнительные каналы и пакеты каналов, включая все пакеты НТВ-Плюс, присутствующие в Сети АКАДО. Без каких бы то ни было трат на дополнительное оборудование.
  • Персональное VIP-обслуживание абонентов: ваш персональный менеджер в любое время, сразу же ответит на все ваши вопросы и обеспечит максимально быстрое решение возникающих задач.
  • Абонентская плата — 2500 рублей в месяц, услуги предоставляются одновременно с технической поддержкой абонентской линии.

Все самые лучшие предложения «Интернет + ТВ» Сети АКАДО, которые до этого можно было подключить по отдельности, доступны — в рамках одного супертарифа «VIP»! И, как всегда, услуги в комплексе — это очень выгодно!

Внимание, действующие абоненты Сети АКАДО! Только сейчас: переход с любого тарифного плана на суперпредложение VIP — абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ! Хотите большего — переключитесь на лучшее!

Подробности о новом тарифе, заказ подключения и информация о переходе на VIP для действующих абонентов — по телефону 231–3333. Ключевое слово — «VIP».