Впервые! Online-конференция с абонентами – «Телевидение АКАДО».

18 мая 2007

Во вторник, 22 мая, с 20.00 до 21.00 ВПЕРВЫЕ (!) пройдет online-конференция, посвященная услугам цифрового телевидения АКАДО*. Инициаторами проведения конференции выступают Сеть АКАДО и Корпорация ЕХЕ, абонентам которой теперь также доступно телевидение АКАДО. Обе компании входят в холдинг «Ренова-Медиа». Приглашаем абонентов и журналистов принять активное участие и получить ответы на ВСЕ вопросы в прямом Интернет-эфире.

На вопросы ответят руководители и специалисты мультисервисной Сети АКАДО и Корпорации ЕХЕ. Оnline-конференция (Skypecast) пройдет посредством сервиса компании SkypeLine. В качестве слушателя в конференции может принять участие любой пользователь сети Интернет. Главное условие для желающих задать вопрос — соблюдение тематических рамок. Представителей СМИ просим включить в наименование своего контакта аббревиатуру «СМИ» и название ресурса, можно сокращенно.

Основными темами обсуждения станут:

1. Содержание и стоимость сервисов телевидения АКАДО (базовые и дополнительные пакеты и каналы ТВ, возможности комбинации пакетов, услуга «Домашний кинозал»).
2. Варианты подключения услуг телевидения АКАДО.
3. Качество услуг.
4. Информационные сервисы телевидения АКАДО — «Телегид».
5. Условия подключения.
6. Совместимость услуг АКАДО и сети ЕХЕ.

На ваши вопросы ответят:

— Тарасенко Игорь Олегович — коммерческий директор Сети АКАДО.
— Мирзабеков Алхас Мирзабекович — Первый вице-президент Корпорации ЕХЕ.
— Кожин Михаил Александрович — начальник Управления телевизионных технологий АКАДО.
— Щербаков Александр Вениаминович — ведущий специалист по PR АКАДО.

Модератор конференции — Троценко Александр Владленович, руководитель отдела рекламы Корпорации ЕХЕ.

Скачать программу Skype, необходимую для участия в конференции, можно бесплатно с сайта компании — http://www.skypeline.ru. Руководство по использованию программы можно найти здесь: http://www.skype.com/intl/ru/help/guides/.

Обращаем ваше внимание на то, что компании, входящие в холдинг «Ренова-Медиа», в частности, Корпорация ЕХЕ и Сеть АКАДО, первыми среди компаний российской телекоммуникационной отрасли начали использовать формат прямого открытого онлайн-общения с абонентами и представителями средств массовой информации. Цель, которую мы ставим перед собой и достигаем благодаря подобным форумам, — максимальная открытость информации о деятельности компаний, входящих в холдинг «Ренова-Медиа», а также о предоставляемых услугах и качестве этих услуг. Мы не возражаем против «острых» и «неудобных» тем и готовы решать любые вопросы в прямом, публичном общении. Единственное строгое условие — придерживаться заданным темам.
 
Ссылку на открытый СкайпКаст вы найдете во вторник, 22 мая, после 19:30 в первой новости на сайте Сети АКАДО — http://www.akado.ru/about/news/last/ или на сайте Корпорации ЕХЕ — http://www.tc-exe.ru. Необходимо предварительно отправлять вопросы модератору через Скайп-чат. Вы можете добавить имя контакта заранее: Троценко Александр.

Ждем вас, будем рады прямому и открытому общению с вами!

*Цифровое телевидение Сети АКАДО — созвездие самых популярных во всем мире спутниковых телеканалов на любой вкус и в любое время суток. Мировое кино, путешествия и открытия, детские телеканалы, спорт, музыка, каналы для взрослых, каналы НТВ-Плюс, все московские эфирные каналы в цифровом качестве.

• Телевидение с отличным качеством изображения и звука; максимальное количество каналов.
• Специальные информационные, спортивные, развлекательные, музыкальные, детские каналы — для всей семьи и для вас лично.
• Цифровое телевидение со спутниковыми каналами без дорогого и громоздкого оборудования.

Сеть АКАДО готова воплотить в жизнь все ваши мечты, прежние и новые, превзойти ваши ожидания!

*Цифровое телевидение АКАДО — это богатство вашего выбора:

• 18 ведущих российских эфирных каналов;
• более 70 спутниковых телеканалов;
• каналы для взрослых;
• каналы «НТВ-Плюс» без «тарелки»;
• инфоканал;
• выбор языка вещания с пульта;
• электронный гид.