Встречайте Halloween вместе с телеканалом SciFi

27 октября 2009

АКАДО и телеканал научной фантастики SciFi приглашают вас принять участи в конкурсе, посвященному празднику Halloween.

На канале SciFi целый год царит атмосфера непознанного и удивительного, а к празднику Halloween канал подготовил не только специальную телепрограмму, но и конкурс для всех любителей фантастики.



Смотрите в новом сезоне на канале Sci Fi российские премьеры: многосерийную фантастическую комедию «Склад № 13», риалити-сериал «Пункт назначения — правда», а также «Легенду об искателе». Сериал «Легенда об Искателе» снят по мотивам книг Терри Гудкайнда «Меч Истины», а первый сезон сериала – это телевизионная интерпретация романа «Первое правило волшебника», хорошо знакомого поклонникам жанра в нашей стране.

Жизнь молодого лесного проводника Ричарда Сайфера меняется в один день, когда он спасает красавицу в белом платье. Весь его мир рушится: погибает отец, брат становится предателем и незнакомый сумасшедший волшебник называет его Искателем и вручает в руки странный меч…

Смотрите телеканал SciFi, отвечайте на вопросы первого тура конкурса и выигрывайте призы: игровые приставки Nintendo Wii и DS и специальный праздничный наборы фантастических сувениров от телеканала SciFi.

Второй тур конкурса – особенный. Присылайте свои фотографии в праздничных костюмах, которые были на вас в Halloween и получите возможность распечатать эти фото на своем фотопринтере! Второй тур конкурса начинается 2 ноября – готовьтесь!

Ответить на вопросы конкурса и узнать его условия вы можете в разделе «Акции» сайта АКАДО.

Кадр из сериала «Легенда об искателе» © ABC Studios.