Второй тур конкурса АКАДО и телеканала «TV1000 Action»

17 апреля 2009

АКАДО и новый канал «TV1000 Action» объявляют о начале второго тура конкурса для всех любителей интересного кино. Отвечайте на новые вопросы,выигрывайте DVD-проигрыватели или суперприз – портативный DVD-плеер.

Круглосуточно в эфире «TV1000 Action» – голливудские блокбастеры и фильмы-рекордсмены европейских кассовых сборов, созданные в жанре «экшн».

На канале телезрители увидят военные драмы и психологические триллеры, фантастику и фильмы ужасов, криминальные и даже комедийные боевики. Каждый месяц «TV1000 Action» представляет восемь-десять премьер. В год канал показывает около 300 картин – подлинных шедевров мировой киноиндустрии!

До 30 апреля «TV1000 Action» транслируется в тестовом режиме, его могут смотреть все абоненты цифрового телевидения АКАДО без дополнительной платы.

Смотрите на этой неделе фильм «Бандитки»
(18 апреля в 21.00 в эфире канала «TV1000 Action»).

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может не только противостоять их изобретательности и неустрашимости, но и устоять перед их красотой…

Условия конкурса

Конкурс проходит в течение трех недель. Принять участие в нем могут абоненты цифрового телевидения АКАДО, баланс абонентского счета которых положителен.
Каждую неделю появляются вопросы нового тура. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.
По результатам тура публикуются имена пятерых обладателей памятных призов от канала «TV1000 Action», а также победителя, который получает DVD-плеер. По итогам трех туров будет назван обладатель суперприза – портативного DVD-проигрывателя. Им станет абонент, который быстрее всех пришлет наибольшее количество правильных ответов на вопросы викторины.
Выдача призов начнется не ранее 10 мая 2009 года и будет происходить исключительно в назначенное время. Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика с их участием для канала «AKADO.Live».

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.