Выиграйте билеты на премьеру фильма «Бен 10: Инопланетное нашествие»

16 ноября 2009

АКАДО и телеканал Cartoon Network приглашают вас и ваших детей принять участие бонус-туре конкурса «Осень с Беном» и выиграть билеты на премьеру полнометражного фильма «Бен 10: Инопланетное нашествие».

6 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера нового игрового полнометражного художественного фильма «Бен 10: Инопланетное нашествие». Участвуйте в конкурсе, выигрывайте билеты, и ваши дети увидят этот фильм первыми! 9 декабря новый фильм смогут посмотреть все зрители телеканала Cartoon Network на экранах своих телевизоров.





Главный герой фильма, 15-летний подросток Бен Теннисон, помогает загадочной девушке Елене разоблачить скрытую инопланетную угрозу. С помощью таинственного устройства «Омнитрикс» Бен способен превращаться в одного из 10 пришельцев, наделенных суперсилой. Бена сопровождают кузина Гвен и друг Кевин, которые тоже обладают сверхспособностями. Герои учатся доверять друг другу и сражаться вместе ради общей победы.

Условия конкурса

Бонус-тур конкурса от канала Cartoon Network «Осень с Беном» проходит с 16 по 26 ноября.

По результатам бонус-тура будут объявлены 25 победителей. Они получат пригласительные билеты на две персоны на премьеру фильма «Бен 10: Инопланетная сила», которая пройдет в кинотеатре «Октябрь» 6 декабря 2009 года.

Имена победителей будет объявлены на сайте АКАДО 27 ноября 2009 года.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов.

Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, имеющие в подключенном ТВ-пакете канал Cartoon Network.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО» и члены их семей.