Абоненты «АКАДО Телеком» получат бесплатный доступ к сервису «Амедиатека»

7 июня 2017

«АКАДО Телеком» и компания AMEDIA TV запустили совместную акцию для  абонентов услуги цифрового кабельного телевидения провайдера. Те из них, кто в период с 1 июня по 30 июля 2017 года подключит  премиальный ТВ-пакет   «AMEDIA Premium»,  получат бесплатный доступ к онлайн-сервису «Амедиатека». Акция приурочена к 25-летию «АКАДО Телеком».   

Для  активации доступа абоненту нужно зайти на промостраницу акции   www.akado.amediateka.ru и  пройти регистрацию с указанием номера договора.  Для удобства пользования сервисом допускается подключение до пяти ТВ-устройств к одному аккаунту.   

«Фильмовый и сериальный контент  традиционно пользуется высокой популярностью среди абонентов «АКАДО Телеком»: по числу подписчиков  он держится  в лидерах на протяжении нескольких лет,  - отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «АКАДО Телеком» Максим ЧЕРНОВ. -  В премиальном пакете «AMEDIA Premium» собраны лучшие образцы киножанра, завоевавшие популярность среди зрителей по всему миру и удостоенные престижных наград.  Доступ к «Амедиатеке»  станет приятным бонусом  для любителей качественного контента АМЕДИА - абонентов нашей компании в честь юбилея «АКАДО Телеком».   

 «Мы рады запуску совместной акции с АКАДО, которая позволит всем абонентам нашего премиального пакета познакомиться с преимуществами VOD сервиса и полным набором премьер в АМЕДИАТЕКЕ. Это главные мировые сериалы лета – новые сезоны «Твин Пикса», «Игры престолов», «Карточного домика» и многое другое. И, самое главное, премьеры выходят в «Амедиатеке» одновременно со всем миром, и смотреть их можно не только дома у телевизора, но и на любом устройстве в дороге или во время отпуска без доступа к интернету, заранее скачав серии на планшет. Отдельно хочется поздравить компанию АКАДО с юбилеем, пожелать ей успешного развития и много довольных абонентов!» -  сказал  Денис ГОРШКОВ, генеральный директор AMEDIA TV.

 

Для справки:

В цифровой кабельной сети «АКАДО Телеком» представлено  четыре  премиальных пакета с фильмами и сериалами. Аналогичный контент представлен также  в базовых пакетах «АКАДО Телеком».  

   

* * *

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также предоставляет услуги городским службам московского правительства.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 411-73-37, pressa@akado-teleсom.ru