«АКАДО Телеком» включил премиальные каналы в базовые ТВ-пакеты

5 сентября 2016

«АКАДО Телеком» вводит новое пакетирование цифровых каналов. Московским подписчикам услуги цифрового кабельного телевидения провайдера теперь вместо тематических доступны миксовые ТВ пакеты с бОльшим количеством каналов - от 150 до 200 в одном пакете.

В новые пакеты вошли не только каналы разной тематики (пакет «ТВ Звезды»), но и HD (пакет «ТВ Звёзды HD») и премиальные каналы (пакет «ТВ Звезды премиум»). «АКАДО Телеком» - первый оператор цифрового кабельного телевидения, включивший премиальный контент в базовое пакетирование.

Абонент может приобрести один из новых пакетов и в дополнение подключить премиальный контент: в составе услуги цифрового телевидения «АКАДО Телеком» сегодня представлены 17 премиальных пакетов – спортивных, фильмовых и развлекательных.

«Несколько лет назад наша компания впервые на телекоммуникационном рынке запустила тематическое пакетирование. Однако анализ клиентских предпочтений показал, что абонентам больше нравится смотреть в одном пакете разные каналы, нежели каналы, объединенные какой-то темой. Для них это не только удобно, но и выгодно, - отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «АКАДО Телеком» Максим ЧЕРНОВ. – Мы учли пожелания абонентов и сформировали услугу платного телевидения по новым правилам».

***

ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также является ведущим оператором связи столицы по обеспечению телекоммуникационными услугами федеральных органов исполнительной власти и учреждений здравоохранения Москвы.

Пресс-служба АКАДО: +7(495)411-73-37, pressa@akado-telecom.ru