«АКАДО Телеком» начинает трансляцию телеканала «Travel+Adventure»

31 июля 2015

31.07.2015, Москва – Московская телекоммуникационная корпорация – «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») расширяет цифровой контент и с 1 августа 2015 года начинает трансляцию телеканала для тех, кто любит путешествовать и познавать мир - «Travel+Adventure» (кнопка 47 пакета «МИКС»).

Круглосуточный телеканал «Travel+Adventure» предлагает своему зрителю лучшие программы о путешествиях от ведущих зарубежных производителей. В его эфире документальные фильмы и непридуманные истории о путешествиях, в том числе экстремальных и связанных с мистикой, тележурналы, эпизоды популярных передач («Рику и Тунна испытывают фортуну», «Спасите Армана! Всё пошло не так», «Чемоданное настроение», «Мистическая Азия: от Индии до Японии» и другие).

Ведущие передач - всемирно известные личности, фотографы, писатели,путешественники, журналисты и представители королевских династий. Они рассказывают о незабываемых приключениях и самых красивых местах по всему миру, делятся впечатлениями и дают рекомендации тем, кто отправляется в поездку.

В 2015 году телеканал заключил контракты с крупнейшими производителями контента, поэтому зрителей ожидает много интересных премьер. «Travel+Adventure» имеет 2 звуковые дорожки: русскую и оригинальную с дублированным переводом. В сети «АКАДО Телеком» телеканал можно смотреть не только в стандартном цифровом качестве, но и в формате HD (кнопка 839 пакета «ТВ HD»).

Помимо абонентов «АКАДО Телеком» в Москве и Московской области «Travel+Adventure» в SD и HD форматах с 1 августа 2015 года доступен подписчикам услуги цифрового телевидения провайдера в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (пакеты «Нева МИКС» и «Нева HD»).

***

ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») –универсальный оператор связи московского региона, предлагающий комплексные телекоммуникационные услуги. Корпоративным, частным и государственным клиентам на базе мультисервисной волоконно-оптической сети предоставляются доступ к сети интернет, услуги цифрового многоканального и кабельного телевидения, передачи данных, построения корпоративных сетей VPN, защиты информации и от DDoS-атак, видеонаблюдения, хостинга сайтов, услуг собственных ЦОД нового поколения.

В 2015 г. было завершена консолидация активов в единую телекоммуникационную компанию, объединив под свое управление более 22 500 км волоконно-оптических линий и обеспечивая услугами связи более 1 млн. московских квартир.

На сегодняшний день «АКАДО Телеком» занимает лидирующие позиции среди операторов широкополосных кабельных сетей, обеспечивая доступом к современным услугам связи государственные организации: Правительство Москвы (в интересах Департамента информационных технологий и Департамента здравоохранения), обеспечивает связью МЧС, Пенсионный фонд РФ, ГУВД Москвы и Московской области, столичные управления Федерального казначейства и Федеральной налоговой службы, Государственный таможенный комитет РФ, Минюст, Верховный суд и Госнаркоконтроль РФ. Телекоммуникационным услугами «АКАДО Телеком» пользуются как крупные корпорации, так и компании среднего и малого бизнеса: Сбербанк РФ, Банк Москвы, Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК), Почта России по г. Москве, М-Видео, Московские аэропорты Внуково и Домодедово.

Пресс-служба АКАДО: +7(495) 737-51-88, pressa@akado-telecom.ru