Выиграйте фанатскую футболку «Игры Престолов»!

с 6 апреля 2016 по 29 апреля 2016
Новая акция для поклонников сериала «Игра Престолов»! 

25 апреля «АКАДО Телеком» и телеканал FOX покажут премьеру шестого сезона «Игры престолов» всем абонентам цифрового телевидения. Включайте 608 кнопку вашего цифрового тюнера 25 апреля в 22.00 и, возможно, вы узнаете, что случилось с Джоном Сноу.

Хотите смотреть любимый сериал в отличном качестве на экране вашего большого телевизора? Включайте FOX в HD на кнопке 862!

Смотрите шестой сезон любимого сериала на FOX HD в составе тарифа «Удача Про» и отвечайте на вопросы анкеты. 100 счастливчиков станут обладателями уникальных футболок с символикой «Игры Престолов» от FOX!
Участвуйте в самой простой акции в истории «АКАДО Телеком»!
Принять участие в разыгрыше призов могут как действующие абоненты тарифа «Удача Про», так и те, кто успеет подключить «Удачу Про» до 1 мая!

Телеканал FOX – мировой лидер в сфере развлекательного телевидения. В россиийском эфире телеканала эксклюзивные премьеры таких сериалов, как «Однажды в сказке» (Once Upon A Time), «Как избежать наказания за убийство» (How To Get Away With Murder), «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Изгой» (Outcast) и многих других. HD-версия телеканала входит в пакет «Каналы HD» цифрового телевидения «АКАДО Телеком».