«10 дней теста» Цифрового ТВ!

Если вы хотите пополнить свою коллекцию цифрового телевидения тематическими ТВ пакетами, но не знаете какие подключить - акция «10 дней теста» для вас.

Как принять участие в акции?  

1. Выбирайте ТВ пакеты из тематической коллекции Цифрового телевидения: «МИКС», «Кино», «Спорт», «Детям», «Познание мира» или «Увлечения» - всего более 140 ТВ каналов.

2. Активируйте акцию «10 дней теста АКАДО» по телефону (499) 940–40–00 или используя заказ online.

3. Смотрите подключенные по акции ТВ пакеты Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» и подключайте самое интересное!

Условия акции:

  • Абонент «АКАДО Телеком» может смотреть в течение десяти дней без дополнительной платы любые основные тематические ТВ-пакеты, которые у него не подключены. На 11-й день каналы, предоставляемые в рамках акции «10 дней теста», автоматически отключаются, абонентская плата за них не списывается. ТВ-пакеты, добавленные абонентом ранее, оплачиваются в период проведения акции в полном объеме.
  • Участвовать в акции «10 дней теста» можно не чаще, чем один раз в 6 месяцев. Срок действия акции не ограничен.
  • Если в период тестирования абонент заказал подключение ТВ-пакетов, которые он смотрит в рамках акции, то их тестирование прекращается и абоненту начинает начисляться абонентская плата.
  • Новым абонентам акция включается автоматически с подключением услуги Цифровое телевидение**.
  • Действие акции не распространяется на премиум-пакеты телевидения «АКАДО Телеком».
  • Если во время тестирования оказание услуги Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» приостанавливается по желанию абонента или в связи с задолженностью (добровольная или финансовая блокировка), то срок тестирования не продлевается и не переносится.
  • Абоненты, у которых подключен ТВ-пакет «Мини-МИКС», не могут воспользоваться специальным предложением «10 дней теста».

*Сервис доступен для новых и действующих абонентов услуги Цифровое телевидение.

**Услуги Цифрового Телевидения «АКАДО Телеком» предоставляются одновременно с сервисом «Антенна АКАДО». Стоимость услуги «Антенна АКАДО» - 144 рублей в месяц. Эта и другие дополнительные услуги (например, аренда оборудования) оплачиваются абонентом в полном размере с момента подключения.

Хотите сделать свое телевидение по-настоящему интересным, но не знаете что выбрать?

Воспользуйтесь прекрасной возможностью познакомиться с разнообразным Цифровым телевидением «АКАДО Телеком». Смотрите ВСЕ тематические пакеты каналов в течение 10 дней бесплатно. Выберите самое интересное и подключите индивидуальный комплект телеканалов на ваш вкус!