AMEDIATEKA вместе с AMEDIA PREMIUM

с 31 мая 2017 по 30 июля 2017


С 1 июня по 30 июля 2017 г. подключайте пакет AMEDIA Premium и получите бесплатный доступ в сервис AMEDIATEKA до 31 июля 2017 г.

Смотрите актуальные кинопремьеры и лучшие сериалы планеты*, познавательные передачи и прямые трансляции главных спортивных событий, реалити-шоу и музыкальные видео, в том числе в формате HD, на премиальных телеканалах пакета AMEDIA Premium.
А с доступом в сервис AMEDIATEKA вы сможете смотреть любимые сериалы везде, где есть WiFi, или загрузив нужные серии на ваш планшет, телефон или ноутбук для офлайн просмотра.

Для участия в акции необходимо:

·     С 1 июня по 30 июля 2017 г. заказать пакет AMEDIA Premium

·      На следующий день после заказа пакета зайти на специальную промо-страницу akado.amediateka.ru 

·      Зарегистрироваться (или войти в уже существующий аккаунт) в сервисе AMEDIATEKA с указанием своего номера договора в АКАДО



Необходимым условием подключения премиум-пакета телеканалов AMEDIA Premium является подключение и оплата услуги «Антенна АКАДО» (оплачивается в соответствии с действующими тарифами) и любого пакета базового Цифрового ТВ.

Для просмотра телеканалов, транслируемых в формате HD, необходимо наличие HD-оборудования (HD-приставки или ТВ-модуля АКАДО). Указанное оборудование при необходимости может быть предоставлено в аренду по желанию абонента. 

*по версии портала imdb.com