КОНКУРС ОТ КАНАЛА DISNEY!

с 12 июля 2017 по 14 августа 2017

НОВЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ОТ КАНАЛА DISNEY!

С 12 июля по 14 августа Канал Disney и «АКАДО Телеком» приглашают юных зрителей и их родителей принять участие в конкурсе, посвященном веселым и полезным мультсериалам в рубрике «Узнавайка»!

Каждое утро с 05:00 до 12:00 смотрите вместе с детьми мультсериалы в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney на кнопке 24;

Попросите ребенка нарисовать своего любимого персонажа рубрики «Узнавайка» и отправьте фото или скан его работы на konkurs@akado-telecom.ru

Следите за обновлениями в альбоме лучших конкурсных рисунков в официальных группах «АКАДО Телеком» в соцсетях ВКонтакте и FaceBook !


Подарите своему ребенку возможность стать главным победителем конкурса или получить один из 10-ти замечательных призовых наборов от Канала Disney!

Желаем удачи!


 

 

 

 

Условия конкурса:

Конкурс проходит с 12 июля по 14 августа 2017 г. включительно. В конкурсе будут определен 1 (один) победитель, который будет определен членами жюри в составе сотрудников АКАДО Телеком, который получит мягкую игрушку и набор сувениров от телеканала Disney. Также будут определены 10 участников, которые получат поощрительные призы в виде наборов сувениров от телеканала Disney. Состав наборов будет определен на усмотрение телеканала Disney
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте «АКАДО Телеком» по окончании конкурса. Победителям будут направлены письмо на указанный электронный адрес о том, каким образом и в какие сроки можно будет получить выигранный приз.
В конкурсе могут принять участие все абоненты телевидения «АКАДО Телеком». Ответы на вопросы конкурса направляются путем заполнения формы, размещенной на данной странице сайта «АКАДО Телеком», с обязательным заполнением всех полей формы.
При получении приза абонент обязан предоставить документ, удостоверяющий его личность (российский или заграничный паспорт), разрешить снять с него ксерокопию, написать расписку о получении приза и сфотографироваться с призом в руках.
Всем участникам конкурса необходимо иметь положительный баланс абонентского счета. Факт отправки ответов означает, что участник конкурса ознакомлен с его условиями. Принимая участие в конкурсе, и/или соглашаясь принять приз, участник тем самым предоставляет организатору и информационному партнеру право обрабатывать и использовать свои персональные данные, указанные на сайте в целях реализации конкурса.
ОАО «КОМКОР» имеет право отказать в выдаче приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения конкурса.