Архив пакетов каналов

Название Количество каналов Описание
Микс45 каналовПодключите ТВ-пакет «МИКС», если хотите получить гармоничное сочетание популярных каналов: кино, мир новостей, мультфильмы, авторские передачи, музыка и спортивные трансляции.
Спорт 1 HD1 каналТелеканал МАТЧ! АРЕНА HD показывает все самые важные спортивные события в формате высокой четкости. Наслаждайтесь выступления любимых спортсменов в формате HD.
Спорт (архивный, до 31.01.2016г.)9 каналовХотите быть в курсе всех важных спортивных событий? Заказывайте ТВ-пакет «Спорт»: футбол, легкая атлетика, бокс, автогонки, хоккей, фигурное катание и биатлон - весь спорт у вас дома! Прямые трансляции матчей и соревнований.
МАТЧ! Футбол и ПЛЮС КИНО9 каналовТолько лучшее кино! Все многообразие жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения, фантастика.
Все, что вы хотели знать о футболе! Календарь игр, интервью с легендарными игроками, новости и, конечно же, прямые трансляции матчей любимых команд.
Спорт3 каналаВесь мир автоспорта, бокса, экстремальных приключений и путешествий, а также самые захватывающие документальные программы и истории о звездах спорта в ТВ-пакете «Спорт»
Кино12 каналовСчитаете себя настоящим киноманом? Специально для вас в ТВ-пакете «Кино» лучшие классические фильмы и авторское кино, блокбастеры и комедии, мелодрамы и триллеры. Кино на любой вкус 24 часа в сутки.
Детям7 каналовДумаете о развитии вашего ребенка? Подключайте ТВ-пакет «Детям»: мультфильмы, детское кино, познавательные и развивающие программы. Все то, что нравится Вашим деткам!
Познавательный13 каналов 
Микс Лайт38 каналов 
Цифровая Антенна70 каналовЦифровая Антенна – это специальное предложение для подключения домашнего ТВ, которое включает телеканалы «Антенны АКАДО» в цифровом формате, а также бесплатное пользование HD-оборудования (устанавличается в аренду без дополнительной оплаты). Размер ежемесячного платежа за услугу «Цифровая Антенна» аналогичен размеру ежемесячного платежа за услугу «Антенна АКАДО»
ТВ-Звёзды мини SPIKE33 канала 
viju+11 каналов 
МАТЧ! АРЕНА HD1 каналТелеканал МАТЧ! АРЕНА HD показывает все самые важные спортивные события в формате высокой четкости. Наслаждайтесь выступления любимых спортсменов в формате HD.
Увлечения7 каналовВсе хобби мира в одном пакете! От футбола до охоты, от нумизматики до филателии. От кулинарии до скрапбукинга. Наслаждайтесь любимыми занятиями каждый день!
КХЛ HD2 каналаБолеем за хоккей 24 часа в сутки! Прямые трансляции, обзоры игр, документальные фильмы и программы по истории хоккея на ТВ-каналах Континентальной хоккейной лиги: «КХЛ» и «КХЛ HD». Еще больше хоккея высокой четкости! Теперь в SD и HD-качестве!
СуперКино HD4 канала«СуперКино» для супергероев!
Теперь персональный кинотеатр HDTV находится у вас дома. Смотрите только самые кассовые фильмы, прошедшие суровый и непредвзятый отбор кинокритиков, любимые зрителями по всему миру! Новинки и фильмы, ставшие классикой. Все жанры и направления в HD-формате!
Каналы HD9 каналовПревосходное качество изображения в формате высокой четкости. Откройте для себя мир удивительно красочного, поглощающего телевидения.
Amedia Premium. Наш Футбол7 каналовСпециально для любителей кино, сериалов и любителей российского футбола! Премьеры популярных сериалов, культовое кино и российские футбольные матчи нового сезона.
НТВ-ПЛЮС5 каналовКино и Спорт в одном ТВ пакете: 7 ярких каналов для всех членов семьи!
НТВ-ПЛЮС Спорт2 каналаКаналы о спорте и обо всем, что с ним связано, а также два телеканала для любителей кино.
НТВ-ПЛЮС Планета Кино1 каналСобрание киноканалов разной тематики: от популярных телесериалов до классики советского кинематографа.
НТВ-ПЛЮС Наше Кино1 каналКоллекция отечественного кино и лучшие зарубежные фильмы.
Мини МИКС2 канала 
Созвездие HD22 канала 
Созвездие15 каналов 
Орбита3 канала 
Спутник19 каналов 
Комета19 каналов 
НТВ-ПЛЮС Новое Кино1 канал 
Его Планета2 канала 
Твой Адреналин3 канала 
Адреналин2 канала 
Твой Каприз3 канала 
Твоему Непоседе  
Твои увлечения2 канала 
Твое Кино5 каналов