Телеканалы TLC, DaVinci и «Индия ТВ» в открытом доступе в сентябре.

29 августа 2013

С 1 сентября все абоненты платного Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» могут смотреть телеканал TLC на кнопке 8. В эфире канала развлекательные программы о стиле жизни для женщин: модные тенденции, кулинария и воспитание детей, свадьбы и путешествия, а также многое другое.

На кнопке 9 цифрового ТВ тюнера весь сентябрь будет доступен детский телеканал DaVinci - увлекательные и познавательные мультфильмы, веселые научные эксперименты, программы, позволяющие легко и быстро освоить школьные предметы, документальные фильмы о чудесах природы и техники.

Также с 1 сентября по 1 октября всем абонентам Цифрового телевидения в режиме ознакомительного просмотра будет доступен телеканал «Индия ТВ» на кнопке 978 цифрового ТВ-тюнера. Классика Болливуда, премьеры новых фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, а также документальные и познавательные программы о древней и загадочной стране на канале «Индия ТВ».

Напоминаем, что телеканалы Amedia 1 (кнопки 155, 992) и «Кино ТВ» (кнопка 982), транслировавшиеся в августе на кнопках 8 и 9, входят в состав ТВ-пакетов «Эфирные и открытые каналы» и «Кино» соответственно.

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в августе, можно подключить по телефону (499) 940-40-00 или через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».