«Игра Престолов» на FOX и FOX HD! Участвуйте в конкурсе и выиграйте iPad Air

с 7 апреля 2014 по 5 мая 2014

7 апреля в 22.00 на телеканалах FOX и FOX HD состоится мировая эксклюзивная премьера 4 сезона сериала «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ». Вы сможете первыми увидеть каждый новый эпизод популярного сериала, спустя всего 20 часов после премьеры в США.

«АКАДО Телеком» и телеканалы FOX и FOX HD приглашают абонентов Цифрового телевидения принять участие в конкурсе, посвященного долгожданной премьере. Смотрите 4 сезон остросюжетного сериала «ИГРА ПРЕСТОЛОВ», отвечайте на вопросы викторины и получите возможность выиграть суперприз - iPad Air!

Ланнистеры практически уничтожили своих врагов Старков. Станнис восстанавливает свою армию в Драконьем Камне. На севере, на Стене, армии Ночного дозора предстоит сражаться с «одичалыми Манса». Дайенерис Таргариен вместе со своими грозными драконами и «армией Безупречных» намерена захватить Миэрин, крупнейший город в бухте Работорговцев, где она планирует получить достаточное количество кораблей, чтобы доплыть до Вестероса и захватить Железный трон.

Смотрите продолжение борьбы за Железный трон в четвертом сезоне «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ». Приятная новость для российских телезрителей - в 4-ом сезоне снялся российский актер Юрий Колокольников. Смотрите «ИГРУ ПРЕСТОЛОВ» на FOX и FOX HD, отвечайте на вопросы конкурса и выиграйте iPad Air!
Телеканал FOX входит в состав ТВ-пакета «Кино» и доступен в формате SD на 981 кнопке ТВ тюнера. FOX HD входит в состав ТВ-пакета «Каналы HD» и доступен на 854 кнопке.

Для того чтобы подключить ТВ-пакеты «Кино» или «Каналы HD», оформите заявку на подключение онлайн или позвоните по телефону: +7(499)940-40-00.