Конкурс для всех любителей сериалов и захватывающих сюжетов!

с 9 сентября 2014 по 22 сентября 2014

«АКАДО Телеком» и телеканал Sony Turbo объявляют новый конкурс, главный приз в котором - водонепроницаемый MP3 плеер Sony Walkman® W273
Смотрите телеканал Sony Turbo в «АКАДО Телеком» и получите возможность выиграть один из 5 плееров или другие поощрительные призы с символикой телеканала! 

В сентябре на телеканале Sony Turbo премьера 2 сезона – сериал «Пересекая черту»
Благодаря глобализации многие границы были открыты, и барьеры, ограничивающие торговлю, путешествия и культуры, сняты. Однако возможность преступного мира использовать это стало угрозой для нашего общества. Европа, например, стала «тайным укрытием». Многие преступники ускользают от закона в безопасные для них страны или меняют свои маршруты из одной страны в другую, когда за ними открывают охоту. Для таких ситуаций нужна особая команда специалистов, команда, которая может расследовать преступления на глобальном уровне. 
«Пересекая черту» – история как раз такой команды, собранной из пяти молодых и рвущихся в бой полицейских, возглавляемых капитаном Луи Даниелем. Это история о том, как люди учатся жить и работать в опасных, порой смертельных условиях вместе с теми, кто не имеет с ними почти ничего общего. Сериал переносит нас в самые экзотические в мире места, полные загадок, опасности и экшена – всё в погоне за всемирной безопасностью. 
Смотрите новые серии «Пересекая черту» с 8 сентября по понедельникам в 21:45 только на телеканале Sony Turbo . 

Sony Turbo (кнопка 996) – это захватывающие криминальные и комедийные сериалы, лучшие художественные фильмы на любой вкус, документальные проекты и реалити-шоу для настоящих мужчин. 

Телеканал Sony Turbo входит в состав услуги «Антенна АКАДО» и вещает на кнопке 996. 

Подключить Цифровое телевидение «АКАДО Телеком» можно: