Смотрите сериал «Ганнибал» и выиграйте PlayStation 3!

с 3 марта 2014 по 17 марта 2014

Телеканал SONY SCI-FI приглашает всех абонентов Телевидения «АКАДО Телеком» принять участие в конкурсе, посвященном премьере второго сезона сериала «Ганнибал».

С 3 по 17 марта 2014 г. отвечайте на вопросы викторины и получите шанс выиграть одну из двух игровых систем PlayStation 3!

Второй сезон сериала «Ганнибал» выходит на телеканале SONY SCI-FI всего через 48 часов после премьеры в США! Уилл Грэм заперт в психиатрической лечебнице и обвинен в преступлениях Ганнибала Лектера. И теперь, когда Уилл видит Ганнибала настоящего, он понимает, насколько глубока трагедия убийцы... Уилл не остановится ни перед чем, чтобы доказать свою невиновность. Смотрите новые серии культового кино каждый понедельник в 22:20, начиная с 3 марта!

Телеканал SONY SCI-FI - это телеканал фантастики, мистики и приключений. Он создан для людей, которые не боятся мечтать. Смотрите в эфире телеканала: мировые премьеры, классику фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое. SONY SCI-FI - это другой взгляд на мир!

Весь март телеканал SONY SCI-FI доступен абонентам Телевидения «АКАДО Телеком» в ознакомительном режиме без дополнительной платы на кнопке 9 цифрового ТВ тюнера. С 01 апреля смотреть канал SONY SCI-FI можно будет в составе услуги «Антенна АКАДО» на кнопке 990.

Для того чтобы подключить телевидение «АКАДО Телеком» и смотреть телеканал SONY SCI-FI, оставьте заявку на подключение онлайн или позвоните по телефону: +7(499)940-40-00.