«Тайна индийских джунглей» - новый конкурс от телеканала «Индия ТВ»

с 12 сентября 2013 по 30 сентября 2013

«АКАДО Телеком» и телеканал «Индия ТВ» приглашают вас принять участие в новом конкурсе для всех абонентов Цифрового телевидения «Тайна индийских джунглей».

С 12 по 30 сентября 2013 года отвечайте на вопросы викторины и получите шанс выиграть электрический чайник Kenwood и набор индийского чая Pure Assam Rea.

В эфире телеканала «Индия ТВ» каждый день классические картины Болливуда и премьеры фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы.
Сейчас в Индии снимают не только музыкальные мелодрамы, но и детективы, триллеры, боевики, артхаусное кино и социальные драмы.

В сентябре телеканал «Индия ТВ» предлагает своим телезрителям познакомиться с мистическим детективным триллером «Глаз тигра» (16+). Узнайте, живет ли тигр-людоед в национальном парке, где его ищут корреспонденты популярного издания и простые туристы. Путешествуйте по джунглям, полным опасностей и найдите следы двух пропавших британцев, ради которых и была организована эта полная трудностей экспедиция!
Разгадайте «Тайну индийских джунглей»! Смотрите фильм «Глаз Тигра» 15 сентября в 21:00, отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте призы.

Если вы не успели посмотреть фильм 15 сентября - следите за телепрограммой «Индии ТВ» на Телегиде АКАДО - ищите повторные показы фильма!

Весь сентябрь телеканал «Индия ТВ» доступен для просмотра в ознакомительном режиме на кнопке 978 цифрового ТВ тюнера.
В октябре смотреть «Индию ТВ» можно будет в составе ТВ-пакета «НТВ Плюс Планета КИНО».

Если вы не являетесь абонентом «АКАДО Телеком» и хотите смотреть телеканал «Индия ТВ», оформите заявку на подключение онлайн или позвоните по телефону: 499 940-40-00.