100% скидка на премиум-пакеты Цифрового ТВ!

с 29 апреля 2016 по 31 мая 2016
С 1 мая для всех абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком» открывается возможность тестирования премиальных ТВ-пакетов.
Знакомьтесь с самыми интересными каналами наших лучших Цифровых пакетов, а мы предоставим вам 100% скидку на период тестирования услуги.

Тестируйте по акции в мае:

«МАТЧ! ФУТБОЛ» - это 3 телеканала, на которых круглосуточно можно смотреть лучшие матчи европейских чемпионатов, а также матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«СуперКино HD» - это 4 телеканала: «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «КиноПримиум HD» и «Наше HD». В эфире телеканалов все самые популярные жанры: фантастика, боевики, мелодрамы, комедии, мультфильмы, как уже ставшие классикой, так и новинки кинопроката.

Если вы уже абонент Цифрового ТВ АКАДО, вы можете оформить тестирование премиум-пакета через операторов Абонентской службы по телефону 8-499-940-0000.

Подключить Цифровое ТВ «АКАДО» и подать заявку на участие в акции можно по телефону 8-499-940-4000

  • По заявке на участие в Акции, оставленной до 10 числа включительно, тестирование заказанного пакета без дополнительной оплаты будет доступно до конца текущего календарного месяца.
  • По заявке, оставленной 11 числа и позднее, возможность тестирования заказанного пакета со 100% скидкой предоставляется до конца следующего календарного месяца. 
  • После окончания тестового периода заказанные пакеты начинают предоставляться на условиях стандартных тарифных планов.
  • Если подключенный пакет покажется вам неинтересным – просто оставьте заявку на его отключение до окончания тестового периода. 
  • В рамках акции возможно тестирование пакета, который не был подключен по договору последние 24 месяца.