iPhone 5S за «Коварных Горничных»!

с 8 июля 2014 по 29 июля 2014
Телеканалы Fox Life и Fox Life HD приглашают всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» принять участие в конкурсе, посвященном премьере 2 сезона сериала «Коварные Горничные».

8 июля на ТВ-каналах Fox Life и Fox Life HD состоится премьера 2-го сезона популярного американского сериала «Коварные Горничные».
В центре сюжета находятся четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз. Одна из горничных, Флора, жестоко убита прямо на вечеринке в доме своих работодателей. Предполагаемый убийца сразу же задержан. Её подруги - Рози, Кармен и Зоила - шокированы и на похоронах решают, что никогда не раскроют тайны Флоры. А тем временем в Беверли-Хиллз появляется новая горничная Марисоль, которая начинает свое расследование загадочного убийства – тайна Флоры может быть раскрыта!
Смотрите премьеру второго сезона сериала «Коварные Горничные» на телеканалах Fox Life и Fox Life HD по вторникам в 21.00

С 8 по 29 июля смотрите телеканалы Fox Life и Fox Life HD, отвечайте на вопросы викторины и получите возможность выиграть iPhone 5S!

FOX Life и FOX Life HD – яркие, динамичные и разнообразные каналы, которые предлагают своим зрителям высококачественные реалити-шоу и впечатляющее разнообразие популярных драматических сериалов. Российские зрители получают возможность смотреть новинки максимально близко к дате выхода в США!

Телеканал Fox Life входит в состав ТВ-пакета «Кино» и доступен на 993 кнопке ТВ-тюнера. FOX LIFE HD входит в состав ТВ-пакета «Каналы HD» и доступен на 852 кнопке.

Подключить ТВ-пакеты «Кино» или «Каналы HD» можно:
- в «Личном Кабинете» абонента «АКАДО Телеком»;
- оформив онлайн-заявку на подключение;
- позвонив по телефону: +7(499)940-40-00.