Конкурс от Zoo TV - для тех, кто любит животных!

с 26 августа 2014 по 30 сентября 2014
«АКАДО Телеком» и телеканал Zoo TV разыгрывают обучающие призы среди всех абонентов Цифрового ТВ!
Смотрите Zoo TV в «АКАДО Телеком» и получите возможность выиграть один из трех планшетов или набор фирменной продукции с символикой телеканала!

БОЛЬШЕ ПРИЗОВ! Всем участникам, приславшим правильные ответы, - специальный приз от компании netPrint.ru! Новый партнер наших акций, компания netPrint.ru, дарит всем участникам викторины от телеканала Zoo TV, правильно ответившим на вопросы, сертификат на бесплатную печать премиум фотокниги размером 18х13 см!

Этой осенью на ТВ-канале Zoo TV премьера – сериал «Кто выпустил собак».
Четыре бульдога, французская овчарка и их хозяева путешествуют по свету и открывают новые таланты домашних животных. Куда бы ни приезжал их большой автобус, везде им удается отыскать собак с невероятными способностями, необычными историями и неповторимым обаянием. Сами герои тоже весьма талантливы. Например, бульдог в десять недель впервые встал на скейтборд, и после его уже было не остановить! В 9 месяцев он уверенно катался, а в полтора года научился поворачивать и делать виражи. Этот бульдог — обладатель рекорда Гиннеса за самую быструю езду на скейтборде среди собак. Счет его поклонников идет на миллионы!
Смотрите новые серии «Кто выпустил собак» с 18 августа каждый день в 15.00 только на Zoo TV. 

Zoo TV – это истории в режиме нон-стоп о том, как устроен мир живой природы. 24 часа в сутки 7 дней в неделю в эфире документальные фильмы и сериалы, реалити- и ток-шоу о животных, программы о новейших открытиях в области зоологии, авторские циклы известных биологов и натуралистов. Драматические сюжеты, неожиданные повороты и счастливые финалы! Zoo TV – телеканал для тех, кто интересуется природой, любит животных и хочет знать больше о наших соседях по планете.

Телеканал Zoo TV входит в состав тематического пакета «Познание мира» и вещает на 420 кнопке.

Подключить Цифровое телевидение «АКАДО Телеком» можно: