Конкурс от телеканала «Авто Плюс»

с 11 мая 2016 по 30 мая 2016
Не представляете свою жизнь без автомобиля? Знаете о «железных конях» всё? Приглашаем вас принять участие в конкурсе от телеканала «Авто Плюс»! 

Мы хотим узнать, много ли среди абонентов «АКАДО» истинных автолюбителей. С 11 по 30 мая участвуйте в конкурсе, отвечайте на вопросы и выиграйте авторегистратор.

Включайте и смотрите «Авто Плюс», доступный с 01 по 30 мая для всех пользователей Цифрового ТВ «АКАДО» без дополнительной оплаты, на кнопке 305 телевизионного тюнера.

Как всегда, в эфире телеканала новинки мирового автопрома, тест-драйвы, увлекательные шоу, лучшие программы о тюнинге и кастомайзинге, советы от ведущих экспертов и острые дискуссии на автомобильные темы.

Также в мае телезрителей «Авто Плюс» ждет приятный сюрприз – новая программа «Это ваша машина!» в уникальном, исключительном формате тест-драйва, который на телеканале предстанет впервые! Новая передача будет интересна всем, кто хоть раз задумывался о покупке машины. Ведь поиск и выбор отличного автомобиля, соответствующего всем ожиданиям, - непростая задача. Но ведущие программы Александр Добин и Николай Свистун с ней прекрасно справляются!

Смотрите программы «Авто Плюс» в мае, узнавайте больше и побеждайте!

Если вы не успели посмотреть интересующую вас передачу – ищите повторные показы в программе «Авто Плюс» на Телегиде АКАДО