Новый фотоконкурс от телеканала ТНТ4!

с 24 марта 2016 по 18 апреля 2016
«АКАДО Телеком» и телеканал ТНТ4 проводят новый фотоконкурс «Больше жизни!» для всех активных абонентов АКАДО.

Смотрите телеканал ТНТ4, выкладывайте в социальные сети свои самые яркие фотографии с хештегами #ТНТ4 #Акадо #БОЛЬШЕЖИЗНИ, присылайте нам скриншоты постов и получите шанс выиграть один из 70 портативных аккумуляторов!

Ждем ваши скриншоты с лучшими фото на тему «Больше жизни!» с 24 марта по 18 апреля на адрес konkurs@akado-telecom.ru. В письме не забудьте указать ваш номер договора и контактный телефон.

Телеканал ТНТ4 доступен всем абонентам телевидения «АКАДО Телеком» на кнопке 28 в рамках услуги «Антенна АКАДО».


Условия конкурса:
Сроки проведения конкурса:
Конкурс проводится с 24 марта по 18 апреля 2016 года.
Ответы принимаются с момента публикации условий конкурса и до 24 апреля (включительно).

Участники конкурса:
В конкурсе могут принять участие абоненты телевидения «АКАДО Телеком»

Всем участникам конкурса необходимо иметь положительный баланс абонентского счета. Факт отправки фото означает, что участник конкурса ознакомлен с его условиями.
Принимая участие в конкурсе, и/или соглашаясь принять приз, участник тем самым предоставляет «АКАДО Телеком» право обрабатывать и использовать свои персональные данные, указанные на сайте, в целях реализации конкурса.
Материалы (фотографии), присланные участниками конкурса, могут быть по согласованию с участниками использованы на усмотрение «АКАДО Телеком».
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники телеканала-организатора конкурса и ОАО «КОМКОР», а также члены их семей.

Процесс участия в конкурсе:
Фотографии на тему «Больше жизни» направляются путем отправки e-mail сообщения на адрес konkurs@akado-telecom.ru с обязательным указанием номера договора участника с ОАО «КОМКОР» («АКАДО Телеком») и контактного номера телефона.

Определение победителей и призы:
По результатам творческого конкурса будут выбраны 70 победителей, приславших самые оригинальные скриншоты своих фотографий «Больше жизни!» из социальных сетей. Каждый победитель получит брендированный портативный аккумулятор.

Подведение итогов и оповещение победителей:
Подведение итогов конкурса с 18.04.2016 по 30.04.2016
Итоги будут опубликованы на сайте «АКАДО Телеком» в разделе «Результаты акций».
на электронные адреса Победителей, с которых поступили заявки на участие в конкурсе, будут направлены письма о том, каким образом и в какие сроки можно получить выигранный приз.
В случае отсутствия ответа от Победителя в течение 5 календарных дней с момента отправки письма, «АКАДО Телеком» оставляет за собой право отказать этому Победителю в выдаче приза и выбрать другого участника для передачи приза.

Получение призов:
Награждение победителей с 30.04.2016 по 24.05.2016
При получении приза абонент обязан представить документ, удостоверяющий его личность (российский или заграничный паспорт), разрешить снять с него ксерокопию, написать расписку о получении приза и сфотографироваться с призом в руках.
«АКАДО Телеком» имеет право отказать в выдаче приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения конкурса.