Смотри захватывающие фильмы на телеканале Sony Turbo и выиграй домашний кинотеатр Sony BDV-E3100!

с 11 июля 2014 по 3 августа 2014
Телеканал Sony Turbo и «АКАДО Телеком» проводят новый увлекательный конкурс. 
Принять участие в конкурсе и испытать свою внимательность и удачу могут все абоненты телевидения «АКАДО Телеком».
12, 19 и 26 июля на телеканале Sony Turbo смотри внимательно фильмы «По волчьим законам», «Убойные каникулы», «ЗащитнеГ».
По понедельникам, 14, 21 и 28 июля, заходи на наш сайт и ищи конкурсные вопросы о фильмах.
Отвечай и выиграй домашний кинотеатр Sony BDV-E3100 с функцией караоке, встроенным Wi-Fi, воспроизведением с USB и функцией мгновенной беспроводной передачи музыки со смартфона или планшета по Bluetooth сделает выбор контента для домашнего просмотра поистине безграничным!
Будь очень внимателен, вопросы не так просты, как кажутся на первый взгляд!

Телеканал Sony Turbo – телеканал, с которым никогда не придется скучать! Захватывающие криминальные и комедийные сериалы, лучшие художественные фильмы на любой вкус, документальные проекты и реалити-шоу для настоящих мужчин.

Подключить услугу «Антенна АКАДО» и Цифровое телевидение можно:

Условия конкурса:
Конкурс проходит с 12 июля до 3 августа 2014 г.:
1 тур: с 12 до 18 июля 2014 г.
2 тур: с 19 до 25 тюля 2014 г.
3 тур: с 26 июля до 01 августа 2014 г.
В конкурсе будут определены 2 главных победителя - это участники, правильно ответившие на все вопросы 3-х туров конкурса 10-м и 50-м по счету. Победителям будут вручены суперпризы – домашние кинотеатры Sony BDV-E3100. Имена победителей будут объявлены после завершения 3-х туров.
Кроме того, будет вручено 6 поощрительных призов, которые получат 2-е и 3-е участники каждого из 3-х туров, правильно ответившие на вопросы конкурса.
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте «АКАДО Телеком» в разделе «Результаты акций» по окончании з-х туров конкурса. Победителю будет направлено письма на указанный электронный адрес о том, каким образом и в какие сроки можно будет получить выигранный приз.
В конкурсе могут принять участие все абоненты телевидения «АКАДО Телеком».
Ответы на вопросы конкурса направляются путем заполнения формы, размещенной на данной странице сайта «АКАДО Телеком», с обязательным заполнением всех полей формы. Абонент может получить только один приз в конкурсе.
При получении приза абонент обязан предоставить документ, удостоверяющий его личность (российский или заграничный паспорт), разрешить снять с него ксерокопию, написать расписку о получении приза и сфотографироваться с призом в руках или принять участие в съемках ролика для телеканала АКАДО.Live (на усмотрение ЗАО «АКАДО - Столица»).
Всем участникам конкурса необходимо иметь положительный баланс абонентского счета. Факт отправки ответов означает, что участник конкурса ознакомлен с его условиями. Принимая участие в конкурсе, и/или соглашаясь принять приз, участник тем самым предоставляет организатору и информационному партнеру право обрабатывать и использовать свои персональные данные, указанные на сайте в целях реализации конкурса.
ЗАО «АКАДО - Столица» имеет право отказать в выдаче приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения конкурса.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники телеканала, ЗАО «АКАДО - Столица», ЗАО «АКАДО» и ОАО «КОМКОР», а также члены их семей. Организатором конкурса является ЗАО «АКАДО - Столица».