Новогодние покупки выгоднее с АКАДО!

18 декабря 2014
Декабрь - самое время подумать о новогодних подарках близким и друзьям. А чтобы делать это было просто, удобно, а главное – без ущерба для бюджета, «АКАДО Телеком» запускает новый телеканал Shop24 - телемагазин горячих распродаж для любителей круглосуточного шоппинга. Делайте выгодные покупки в любое время, не выходя из дома!

Телеканал Shop24 будет доступен на частотном канале СК32 (399,25 МГц). Канал EuroNews, ранее транслировавшейся на этой частоте, теперь будет вещать на частотном канале СК31 (391,25 МГц).

Абонентам, которые пользуются услугой телевидения в рамках услуги «Антенна АКАДО», необходимо будет произвести перенастройку цифровых телевизионных каналов в соответствии с инструкцией телевизора. Это можно сделать самостоятельно, воспользовавшись универсальной инструкцией. После перенастройки все каналы будут расположены в правильном порядке, в соответствии с привычной расстановкой.

При необходимости подробную консультацию можно получить в службе технической поддержки по телефону +7 (499) 940-00-00 (пункт меню 4).