Новое Цифровое ТВ - для действующих абонентов

1 сентября 2016
На этой странице мы постарались ответить на самые популярные вопросы об изменениях в нашем Цифровом ТВ.

Что происходит с Цифровым ТВ «АКАДО»?
С 1 сентября мы вводим новую систему пакетирования Цифрового ТВ: на смену 6 базовым тематическим пакетам приходят 3 пакета, в каждом из которых есть каналы любых тематик.

В чем смысл, если коротко?
Новое пакетирование построено по принципу «матрешки»: каналы пакета «ТВ-Звезды» входят в состав пакета «ТВ-Звезды HD», который является частью пакета «ТВ-Звезды Premium»

Объясните подробнее про отличия пакетов.
Во всех трех новых пакетах есть каналы различных тематик, главное отличие – в их количестве и формате вещания.
В пакете «ТВ-Звезды» - 92 телеканала.
В состав пакета «ТВ-Звезды HD» входят все каналы пакета «ТВ-Звезды» плюс еще 25 каналов, из которых 19 – в формате HD.
Пакет «ТВ-Звезды Premium» - это наиболее полный базовый пакет, в который, помимо всех каналов пакета «ТВ-Звезды HD», входят еще 13 каналов, в том числе несколько в формате HD.

Мне обязательно переходить на один из новых пакетов?
С 1 сентября услуга «Тематическое ЦТВ» переводится в архив, поэтому новые каналы, которые будут вводиться в сеть «АКАДО» после 1 сентября, будут добавляться только в новые «звездные» пакеты.
Но вы можете продолжать пользоваться вашим «Тематическим ЦТВ» - смотреть заказанные пакеты и даже подключать новые в рамках услуги.

А можно тестировать и подключать премиальные пакеты, если я останусь на Тематическом пакетировании?
Конечно. Вы можете участвовать в акции «Премиум-пакеты со 100% скидкой» (ссылка на Мы рекомендуем) или подключать те пакеты, которые пока в акции не участвуют, например VIASAT PREMIUM HD.

Как мне перейти на один из новых пакетов?
Если по вашему договору заказана отдельная услуга «Тематического ЦТВ», вы можете перейти на один из новых пакетов самостоятельно через Личный кабинет (ссылка). Изменения произойдут с 1 числа следующего месяца.

Если у вас подключена Комплексная услуга (Интернет+ЦТВ) – позвоните нам, и специалисты помогут выбрать наиболее подходящий из новых Звездных Комплексов, в состав которых входят новые цифровые пакеты.

А если я захочу вернуть все, как было?
С 1 сентября услуга «Тематическое ЦТВ» будет недоступна для подключения, в том числе для повторного. Поэтому, если вы откажетесь от нее, то не сможете вернуться обратно.

У меня есть еще вопросы
Позвоните нам по тел. 8–499–940–00–00, и специалисты Абонентской службы с радостью помогут вам.