Телеканалы «КХЛ» и «Детский» в открытом доступе в январе.

30 декабря 2013

Любители спорта, специально для вас! С 30 декабря 2013 г. смотрите круглосуточный телеканал о хоккее на 8 кнопке цифрового ТВ-тюнера. На телеканале «КХЛ» вас ждут эксклюзивные трансляции матчей, обзоры игр, документальные фильмы хоккее, а также программы об истории хоккея.

Самые маленькие зрители прильнут к экранам, зажав 9 кнопку на пульте телевизора. В январе телеканал «Детский» будет доступен на 9 кнопке. Лучшие мультфильмы, кино для детей и, конечно же, познавательно-развлекательные программы - все что нужно для того, чтобы новогодние каникулы вашего ребенка прошли на «ура»!

В феврале смотреть канал «КХЛ» можно, подключив премиум-пакет «КХЛ HD», а канал «Детский» - подключив тематический пакет «Детский».

Напоминаем, что телеканал AMEDIA 2, находившийся в свободном доступе в декабре, входит в состав ТВ-пакета «Кино» и премиального пакета Amedia Premium. Телеканал «Еда» вы можете смотреть, подключив ТВ-пакет «Микс».

Каналы, которые были доступны без дополнительной платы в декабре, можно подключить по телефону (499) 940-40-00 или через Личный кабинет.

Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде «АКАДО Телеком».