АКАДО обновил платформу облачной телефонии

1 ноября 2023

Половина звонков клиентов может теряться при использовании классической телефонии. Если звонок был в нерабочие часы или менеджер не оказался на месте, не оставлено сообщений или нет напоминаний о пропущенном звонке, все это может привести к потере репутации и выручки.

Мы обновили платформу облачной телефонии, чтоб все ваши коммуникации с клиентами на 100% были успешными.

И теперь, АКАДО дает возможность бесплатно попробовать новый сервис виртуальной телефонии (ВАТС), чтоб оценить все его преимущества.

Что такое виртуальная АТС (ВАТС)?

Облачный сервис телефонии, позволяющий принять, обработать или перенаправить каждый звонок, поступивший на ваш номер.

Зачем нужна ВАТС?

Каждый не принятый звонок – это упущенный клиент. ВАТС позволит вам контролировать каждый поступивший звонок в вашу компанию. Вы увидите в личном кабинете сервиса статус звонка, кто его принял, сможете прослушать запись разговора.

По статистике может быть потеряно до половины вызовов в час пик, которые в последствии остаются не обработанными.

А вы знаете, сколько звонков пропущено сотрудниками вашей компании?

Какие у ВАТС преимущества?

  • Принимайте звонки на любых устройствах (софтфон на ПК, настольный телефон, мобильный телефон) в офисе и дома.
  • Возможность подключить существующие номера телефонов любых операторов.
  • Личный кабинет позволит настроить сервис индивидуально под вашу компанию.
  • Управляйте бизнесом с мобильного телефона через удобное приложение.
  • Подключение сервиса в течении одного дня.
  • Возможность бесплатно протестировать весь функционал ВАТС в рамках demo-доступа к сервису.

Что вы получите, подключив ВАТС?

  • Полная статистика и аналитика вызовов. Отчеты и графики по выбранным параметрам. Возможность скачать файл с отчетом за выбранный период.
  • Запись и возможность прослушивания разговоров.
  • Гибкая настройка конфигурации телефонии (алгоритмы приема вызовов, настройки IVR, работа по расписанию, настройка автоответчика, генератор речи и др.).
  • Инструменты для повышения эффективности бизнеса (уведомление о пропущенных звонках, виджет обратного звонка с сайта, оценка качества обслуживания, автообзвон, суфлирование и др.).
  • Готовые интеграции с большинством CRM систем (amoCRM, Битрикс24, retailCRM, ПланФикс и др.) и сервисов коллтрекинга, возможность интеграции с помощью RestAPI.
  • Возможность объединить филиалы компании в единое поле телефонной сети путем добавления подключений других SIP АТС.

«Наш новый продукт облачной телефонии показал высокую эффективность, как гибкий инструмент для решения задачи обеспечения телефонией наших корпоративных клиентов. Сервис ВАТС - коробочное решение, которое заказчик может оперативно интегрировать в свою инфраструктуру и дальше самостоятельно управлять им. Наша виртуальная АТС - оптимальное решение по соотношению стоимости, набора функций и удобства пользования, как для малого бизнеса, так и для крупных компаний. Использование данного продукта вместе с линейкой облачных сервисов АКАДО формирует новый контур комплексных решений для заказчиков», - отметила директор департамента по продажам и обслуживанию ключевых и корпоративных клиентов АКАДО Анастасия Коломникова.                

Подробности на akado-telecom.ru