Бесплатное подключение ко всем услугам!

1 июня 2006

С 1 июня АКАДО открывает двери для всех желающих узнать о возможностях высокоскоростного доступа в Сеть Интернет и Цифрового телевидения — Вход свободный.

Теперь подключение всех услуг АКАДО* совершенно БЕСПЛАТНО! Для того, чтобы подключиться к услугам Интернет, Телевидения или Комплексным услугам Вам необходимо всего лишь внести предоплату за услуги**.

Впервые в Москве — Вам больше не нужно приобретать дорогостоящее оборудование*** — Вы вносите всего 96 рублей за аренду кабельного модема (при заказе услуг доступа в Сеть Интернет) и 48 рублей за аренду цифрового телевизионного тюнера (при заказе услуг цифрового телевидения). В случае если Вы еще не подключены к Сети АКАДО, то стоимость монтажных работ составит всего 54 рубля.

Уникальный сервис от АКАДО — все эфирные каналы на вашем телевизоре и без дополнительного оборудования!

Все эфирные телевизионные каналы доступны абонентам Сети АКАДО в полном объеме (17 каналов) и в безупречном студийном качестве. Трансляция эфирных ТВ каналов включена в техническую поддержку абонентской линии, предоставляемую всем абонентам Сети АКАДО.

Если же вы пока не решились окунуться в удивительный мир платного цифрового телевидения и широкополосного доступа в Интернет — смотрите все московские эфирные каналы через Сеть АКАДО абсолютно БЕСПЛАТНО****.

* Предложение распространяется на подключение услуг доступа к сети Интернет, услуг цифрового телевидения и комплексных услуг (Интернет + ТВ).
**Предоплата в размере 1-й полной абонентской платы и платы за оставшиеся дни текущего месяца подключения.
*** Оборудование предоставляется в аренду на 2 года и необходимо для получения услуг доступа в сеть Интернет и Цифрового телевидения:

  • Для услуг доступа в сеть Интернет — кабельный модем подключается к кабельной разводке и с помощью Ethernet или USB интерфейса и соединяется с Вашим персональным компьютером. Возможно приобретение модема со встроенными функциями WiFi.
  • Для услуг цифрового платного телевидения — цифровой телевизионный тюнер — небольшое устройство удачно впишется в ваш интерьер. Подключается непосредственно к телевизору. Прилагается удобный пульт.

  • **** При подключении к Сети АКАДО. Трансляция эфирного некоммерческого телевидения включена в техническую поддержку абонентской линии.