Болельщики АКАДО приземлились на ЕВРО-2008!

26 июня 2008

Сегодня утром, 26 июня, специально организованный чартерный рейс АКАДО совершил посадку в Австрии.  Вена, столица исторического матча Россия – Испания, встретила одну из самых ярких команд российских болельщиков!

На борту самолета оказалась сотня  абонентов АКАДО и настоящий музыкальный оркестр. Через несколько часов вся группа отправится на стадион «Эрнст Хаппель», где пройдет полуфинальный матч Россия – Испания. Верим, что с такой поддержкой сегодня вечером мы увидим по-настоящему красивый футбол!

Напомним, что всего три дня назад Сеть АКАДО объявила о срочном сборе команды болельщиков. У наших абонентов были считанные минуты на размышление, чтобы позвонить по специальному телефону и собраться на исторический матч в Вену.

Настоящая футбольная лихорадка происходила все эти три дня: тысячи звонков наших абонентов, оформление билетов, сборы и экипировка болельщиков – все эти масштабные мероприятия завершились только сегодняшней ночью, когда победители акции и организаторы встретились в аэропорту.

Мы поздравляем самых быстрых и активных абонентов АКАДО, тех, кто верил в нас и в себя. Для тех, кто не вошел в счастливую сотню: следите за новостями АКАДО – сюрпризы обязательно будут!

Наши абоненты уже победили! Ждем еще одной победы! Вперед, Россия!