Доверяйся, но предохраняйся!

3 июня 2008

Пользуешься Интернетом? Умей защищаться!

Внимание! Теперь каждый абонент Сети АКАДО имеет возможность получить надежное антивирусное программное обеспечение Dr.Web для Windows до 2-х месяцев БЕСПЛАТНО!

Программное обеспечение Dr.Web для Windows — одна из самых надежных и популярных антивирусных программ, которая обеспечит комплексную защиту компьютера и от вирусов, и от нежелательной корреспонденции.

Антивирусное программное обеспечение Dr.Web для Windows включает в себя антивирус, антиспам и родительский контроль (то есть будет защищен не только компьютер, но и ваши дети, которые больше не смогут открыть Интернет-страницы с нецензурным содержанием).

Антивирусная база Dr.Web очень часто обновляется, а период вирусной эпидемии вы будете получать обновления несколько раз в час, что позволит эффективно защитить ваш компьютер от внешней угрозы.

Очень важно, что Dr.Web обладает одной из самых компактных антивирусных баз, что позволяет быстро производить сканирования и лечение компьютера, не тратя ресурсы компьютера.

АКАДО и Dr.Web дарят возможность БЕСПЛАТНО воспользоваться антивирусным программным обеспечением до 2-х месяцев!

Кроме того, при подключении новым тарифам к сети Интернет: Онлайн 2500, Онлайн 5000 и Онлайн 7500 и к комплексным услугам Интернет + Цифровое ТВ: Би Прайм 2500, Би Прайм 5000, Би Прайм 7500 в ИЮНЕ вы пользуетесь услугами до ДВУХ месяцев БЕСПЛАТНО! Подробности акции…

Для всех абонентов АКАДО защищаться с антивирусным программным обеспечением от Dr.Web стало намного проще!

Подробности о самом защищенном Интернете от АКАДО и о том, как получить антивирус БЕСПЛАТНО на странице http://antivirus.akado.ru/.

Пусть работа в Интернете от АКАДО приносит только удовольствие!