Фильмы «Нью-Йорк» и «Глухой пролет» — в «Домашнем кинозале»

11 июня 2009

«Нью-Йорк, Нью-Йорк»

В Домашнем кинозале – полная противоречий и парадоксов драма Чарли Кауфмана «Нью-Йорк, Нью-Йорк». Режиссер театра, переживающий творческий и личный кризис, пытается разобраться со своей жизнью. Наконец, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для чего воздвигает модель Нью-Йорка… в натуральную величину.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Глухой пролет»

В «Кинозале 13» – музыкальная трагикомедия Майкла Дауса «Глухой пролет» («It’s All Gone Pete Tong»). История Фрэнки Уайлда, который живет музыкой, чуть не погибает от музыки и возрождается к новой жизни лишь благодаря музыке. «В этой какофонии не теряется настоящая человеческая драма, мастерски оркестрированная и звучащая как музыка Бетховена» («Тайм»). «Глухой пролет» — лучший канадский художественный фильм по мнению жюри МКФ в Торонто, обладатель четырех наград «Лео» и множества других призов.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.