Фотоконкурс «За красивые глаза» — мы продолжаем!

12 октября 2007

Второй этап фотоконкурса «За красивые глаза», стартовавший 11 августа, подошел к концу. Победители будут определены уже 21 октября, а сегодня стартует третий, заключительный этап конкурса!

 

Третий этап продлится до 10 декабря, и мы думаем, что это будет самый горячая пора конкурса! В общей сложности за 4 месяца на конкурс «За красивые глаза» было прислано более 2500 работ, что позволило ему стать одним из самых успешных фотопроектов года.

Итак, продолжаем раскрывать вечную тему взгляда! Темы третьего этапа:

 

·         За красивые глаза!

·         Чувства прошедшего лета

·         Друзья навсегда!

 

Вновь три счастливчика получат главные призы от Сети АКАДО — АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ ГОДОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ к Интернет на скорости 6000 кбит/с и 74 канала цифрового телевидения! В денежном выражении каждый из призов стоит 20 880 рублей!

 

Помимо основного приза, победители в дополнительных номинациях получат ценные подарки от партнеров акции — компаний «Кухонный Двор», «Rover Computers», «BBK Electronics», «Avery Dennison», «С-тойз», «Миг — Телеком», а также информационных партнеров конкурса (журналов Russian Zoom, Foto-video, Фотодело, Digital-camera и электронного журнала FOTOALBOM.SU).

 

Участвуйте и побеждайте! Заходите на страницу фотоконкурса по этой ссылке. Удачи!