«АвтоПлюс ТВ» — суперканал для людей «с бензином в крови»!

1 февраля 2008

Отличная новость для всех абонентов Сети АКАДО!

Телевизионный пакеты в рамках услуги «Техническая поддержка», а также «Орбита», «Спутник» и «Созвездие» пополнились новым каналом — «АвтоПлюс ТВ».

Это первый в России телевизионный канал, рассказывающий об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе с использованием суперсовременных съемочных технологий. Названия фирменных программ «АвтоПлюс ТВ» говорят сами за себя: «Между финишем и стартом» рассказывает обо всем, что связано с миром автогонок; программа «Своими глазами» — это авторский репортаж с крупных автомобильных событий — выставок, шоу, гоночных уикендов; Программа «Попутчик» — это оперативное обсуждение самых острых проблем, которые волнуют наших автомобилистов. Посмотрев «Наши тесты», вы сможете познакомиться с теми его образцами, которые только выходят на рынок. «Дальний свет» расскажет о его завтрашнем дне. На «Уроках безопасности» вы узнаете, как правильно с ним обращаться. Ну, а «Дело Мастера» введет вас во всю инфраструктуру автомобиля — сервис, тюнинг, автозвук…. И, наконец, программа «В красной зоне» посвящена всем экстремальным моторным видам спорта и активному отдыху, связанному с мотоциклами, аквабайками, снегоходами, квадроциклами. В центре внимания — люди, которые называют себя «с бензином в крови».

 

Абонентам аналогового пакета («Техническая поддержка») для просмотра телеканала «АвтоПлюс ТВ» необходимо перенастроить телевизоры: на территории ЮВАО телеканал вещает на частоте  559,25 МГц, на территории остальной сети — на частоте  263,25 МГц,

У абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие» телеканал появится на кнопке 312 цифрового телевизионного тюнера.